KG 06 Vorstand

1. Vorstand
Cindy Augenstein
Wilferdinger Str.7
76307 Karlsbad
Mobil: 0173-1645916
c.augenstein@swhvkg06.de
alex_f2. Vorstand
Alexandra Schröder
Brunnenstr. 4
75245 Neulingen
Tel: 07237-329117
Mobil: 0176-39097626
alexandra.schroeder@swhvkg06.de
Kassier
Anne-Marie Trepte
Talbachstraße 8
75015 Bretten-Neibsheim
07252/85061
AM-Trepte@web.de
Schriftführer
Karin Becker
Mühlenstraße 77a
76275 Ettlingen
Mobil: 0172-7207962
karin.becker@swhvkg06.de"
Obmann für Schutzhundesport
Munib Halilovic
Bertha-Benz-Str.3
75223 Niefern
Mobil: 0172-9363881
Tel: 07233-8289765
halilovic4@swhvkg06.de
stellv. Sportwart für Schutzhundesport
Achim Braun
Krumme Gasse 10
75417 Mühlacker
Mobil: 0157-37299053
Tel: 07041-9490472
A.Braun@swhvkg06.de"
michael_haupt Sportwart für Basis
Michael Haupt
Rotenbergstr. 25
75203 Königsbach
Mobil: 0176-91401854
m.haupt@swhvkg06.de
claudiastellv. Sportwart für Basisausbildung
Claudia Hauser
Eichenstr. 14
75057 Kürnbach
Mobil: 0176-22345720
Tel: 07258-608508
claudia.hauser@swhvkg06.de
Sportwart für Turnierhundesport
Stefan Groiss
Karl-Joos Straße 116
70806 Kornwestheim
Mobil: +49 172 9161146
ste_groiss@swhvkg06.de
Sportwart für Turnierhundsport
Nicht besetzt

c_ullmannSportwart für Obedience
Claudia Ullmann
Taubenstr. 6
75223 Niefern
Mobil: 0171-5789839
c.ullmann@swhvkg06.de
stellv. Sportwart für Obedience
Nicht besetzt
Sportwart für Agility
Claudia Heidingsfelder
Wallfahrtstrasse 8
76332 Bad Herrenalb-Neusatz
Mobil: 0170-4631260
Tel: 07083 / 5288643
Cl-Heidingsfelde@swhvkg06.de
stellv. Sportwart für Agility
Sabine Kuhn
0179 7091952
marlin-grisu@gmx.de
kathrin_heintelSportwart für
Rally Obedience
Kathrin Heintel
Hauptstraße 23
75249 Kieselbronn
Mobil: 0151-41252948
k.heintel@swhvkg06.de
Jugendleiter
Turnierhundesport
Elvira Laupp
Lange Str.4
76307 Karlsbad
Mobil: 0177-6878573
Tel: 07248-8285
elvira.laupp@swhvkg06.de
stellv. Jugendleiter
Cindy Augenstein
Wilferdinger Str.7
76307 Karlsbad
Mobil: 0173-1645916
c.augenstein@swhvkg06.de

Kommentare sind geschlossen.