KG 06 Vorstand

1. Vorstand
Cindy Augenstein
Mobil: 0173-1645916
c.augenstein@swhvkg06.de
alex_f2. Vorstand
Alexandra Schröder
Tel: 07237-329117
Mobil: 0176-39097626
alexandra.schroeder@swhvkg06.de
Kassier
Claudia Hauser
Mobil: 0176-22345720
Tel: 07258-608508
claudia.hauser@swhvkg06.de
Schriftführer
Karin Becker
Mobil: 0172-7207962
karin.becker@swhvkg06.de
Sportwart für Gebrauchshundesport
Felix Schröder
Tel: 07237-329117
Mobil: 0176-39078866
felix.schroeder@swhvkg06.de
stellv. Sportwart für Gebrauchshundesport
Michael Schneikart
Mobil: 0172-8862251
michael.schneikart@swhvkg06.de
Sportwart für Basis
Michael Haupt
Mobil: 0176-91401854
m.haupt@swhvkg06.de
stellv. Sportwart für Basisausbildung
Alexander Wehrle
Mobil: 0176-83182351
alex.wehrle@swhvkg06.de
Sportwart für Turnierhundesport
Stefan Groiss
Mobil: +49 172 9161146
ste_groiss@swhvkg06.de
stellv. Sportwart für Turnierhundsport
Mario Schweichler
Mobil: 0177 8552101
mario.schweichler@swhvkg06.de
c_ullmannSportwart für Obedience
Claudia Ullmann
Mobil: 0171-5789839
c.ullmann@swhvkg06.de
Sportwart für Agility
Claudia Heidingsfelder
Mobil: 0170-4631260
Tel: 07083 / 5288643
Cl-Heidingsfelde@swhvkg06.de
Sportwart für
Rally Obedience
Kathrin Heintel
Mobil: 0151-41252948
k.heintel@swhvkg06.de
Jugendleiter
Elvira Laupp
Mobil: 0177-6878573
Tel: 07248-8285
elvira.laupp@swhvkg06.de

Kommentare sind geschlossen.